ДО со 2 апреля 2020

ДО со 2 апреля 2020

В МБОУ СОШ № 3 в соответствии с Постановлением Правительства Новосибирской области введен режим повышенной готовности, предусматривающий принятие мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

Весенние каникулы продлены по 5 апреля 2020 года.

МБОУ СОШ № 3  с 6 апреля и до особых распоряжений со стороны учредителя в зависимости от имеющихся возможностей у учащихся временно в связи с особыми обстоятельствами переводит учащихся на обучение с применением дистанционных образовательных технологий по заявлению родителей. Форма заявления.

Заявление необходимо принести в 13  кабинет в рабочее время: понедельник - пятница с 9.00 до 16.00 часов (кроме периода с 30.03-04.04.2020) или переслать на электронную почту  sch_3_nsk@nios.ru.

Заявление, заполненное не по утвержденной форме, без указания периода обучения с применением дистанционных технологий, без подписи родителя не рассматривается.

Напоминаем, что родители несут ответственность за осуществление доступа к электронной информационно-образовательной среде в сроки, определяемые расписанием учебных занятий, за осуществление контроля за прохождением программного материала с применением дистанционных образовательных технологий в полном объеме, за жизнь и здоровье своего ребенка на время отсутствия в школе.

Граждане, побывавшие на территориях, где зарегистрированы случаи коронавирусной инфекции обеспечивают самоизоляцию на дому на срок 14 дней со дня возвращения в Российскую Федерацию.

Интернет-платформы , которые используют учителя МБОУ СОШ № 3

на период организации обучения с применением дистанционных образовательных технологий

ШКОЛЫ

Сдам ГИА: решу ВПР, ОГЭ, ЕГЭ и ЦТ

лейс образовательных услуг

Справки по телефону: 210-14-45.
Зыкова Светлана Геннадьевна

Дата последнего обновления страницы 26.04.2020